РЕГОПЕРАТОР: в МАХ можно больше

09.07.2026 10:09

Регоператор продолжает информировать, разъяснять, взаимодействовать с потребителями через сайт, абонентские отделы, горячую линию, социальные сети. Мессенджер МАХ оптимален для связи и решения многих вопросов.

Если вы еще не подключились к национальному мессенджеру, пора это сделать и оценить удобство.

Наш контакт в МАХ для взаимодействия с потребителями: +7 938 301-17-85. Пишите, при необходимости сопровождайте обращения медиафайлами. Сообщения, фото и видео загружаются мгновенно.

Подпишитесь на канал МАХ регоператора «ЖКХ»: делимся новостями в отрасли, рабочими буднями, размещаем массу полезной информации под рубриками КраТКО и БезХлама, ответы на многие вопросы.

Кстати, в МАХ-канале министра ЖКХ Ставропольского края - больше информации и от других коммунальных организаций!

Делитесь с близкими, коллегами. Пригодится.

В каналах профильных учреждений публикуются сведения о плановых и аварийных отключениях, а также работах по модернизации объектов водо- и теплоснабжения.

🔹ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

🔹ГУП СК «Крайтеплоэнерго»

🔹ООО «Теплоэнерго Кисловодск»

🔹Региональный фонд капремонта

Также есть возможность подписаться на ЦУР Ставрополья в MAX