В новогодние выходные вывоз ТКО - по привычным графикам

28.12.2021 14:22

Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» усилит контроль за вывозом твердых коммунальных отходов во время январских праздничных дней и остается на связи с потребителями.

- Вывозящие компании в зоне деятельности регионального оператора «ЖКХ» будут обеспечивать своих потребителей услугами согласно утвержденным графикам, — подчеркнул директор компании Геннадий Ртищев. – Ежедневно будет задействовано 234 единицы специализированной техники.

Сообщения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в новогодние выходные будут приниматься от граждан всех городов и районов юга Ставропольского края. Напомним, в течение всех «каникул» работают:

• мессенджер WhatsApp на номере 8-938-301-17-85.

• директ страница Инстаграм @regoion.operator.sk.

• телефон «горячей» линии: +7 (928) 340-50-70.

Также можно связаться с дежурными специалистами коллцентра по месту жительства и изложить суть вопроса, все контакты здесь — http://tkosk.ru/contacts/abon.

Для своевременного реагирования и эффективного взаимодействия необходимо сообщать точные адреса, ориентиры и оставлять свои контактные данные. Разговоры и переписка фиксируются, чтобы дежурные специалисты могли связаться с заявителем.

Жителям, в свою очередь, стоит помнить о недопустимости парковки личного транспорта у контейнерных площадок. Экипаж мусоровоза не имеет возможности дожидаться, пока автовладелец освоб